Сведения о материально-техническом обеспечении библиотечного фонда

Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, средствах обучения и воспитания

Наименование показателей

Фактическое наличие

1

Наличие оборудованных и используемых помещений для активной деятельности

Спортивный зал, театральный зал, 3 рекреации

2

Наличие оборудованных  и используемых в образовательном процессе компьютерных  классов, спортзалов, медкабинетов и пр. (перечислить)

Спортзал, буфет, 2 компьютерных класса, театральный зал, мед. кабинет

Наличие используемых  автотранспортных средств

Автомашина (1 единица)

4

Учебные кабинеты:

5

6

Кабинет английского языка

7

8

9

Кабинет информатики, компьютерный класс

10

Кабинет ИЗО и музыки

11

Кабинет истории и обществоведения

12

13

Кабинет русского языка и литературы

14

15

16

Мастерская

17

Слесарная

18

Технология (девочки)

19

20

21

22

Читальный зал

1

Все учебные кабинеты, читальный и театральный зал оснащены компьютером или ноутбуком, мультимедиа-проектором, экранами и интерактивными досками. Кабинеты физики, химии, биологии оснащены всем необходимым оборудованием для проведения лабораторных работ и практических занятий в соответствии с требованиями учебных планов и программами обучения. Компьютеры связаны в единую локальную сеть и имеют выход в интернет. В школе  используется электронный журнал через АИС "Сетевой Город. Образование" с доступом родителей и обучающихся в электронный дневник ребенка.

В школьной библиотеке имеется книжный фонд насчитывающий 3950 единиц изданий, в том числе 18355 единиц учебников и 3950 на электронных носителях.

Для проведения уроков физкультуры и обеспечения внеурочной занятости в школе работает  спортивный зал. Спортзал оснащен необходимым спортивным оборудованием.

Обучающиеся школы обеспечены горячим питанием, которое осуществляется через буфет. Питание организовано в соответствии с графиком, утвержденным директором школы.

Безопасное пребывание в школе обеспечено наличием автоматизированной системы пожарной сигнализации, тревожной кнопкой, круглосуточным видеонаблюдением и охраной ЧОП.

На переменах по школе организовано дежурство администрации, учителей и классов.