Порядок оформления, приостановления и прекращения отношений между ОУ и родителями

Из Устава школы:

7.4. Зачисление обучающихся в Учреждение оформляется приказом Директора Учреждения. Для зачисления в Учреждение родители (законные представители) представляют следующие документы:

- заявление родителей (законных представителей) на имя директора Учреждения;

- копию "Свидетельства о рождении" ребенка (заверяется Директором Учреждения при наличии оригинала);

- медицинскую карту ребенка, в которой имеется медицинское заключение о   возможности обучения в массовой школе;

-  полис обязательного медицинского страхования;

-  паспорт или иной документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законного представителя).

Отношения между Учреждением и родителями (законными представителями) обучающихся регулируются договором между ними, регламентирующим их отношения, взаимные права, обязанности и ответственность. Договор между Учреждением  и родителями (законными представителями) обучающихся не может ограничивать права, установленные законодательством РФ.