Ежегодное радостное событие каждой школы – приход первоклассников. Они проучились почти месяц, уже привыкли к правилам школы, и настало время  назвать их УЧЕНИКАМИ.

В стенах нашей школы прошла торжественная линейка «Посвящение в первоклассники».

21 сентября, под звучащую песню о школе, учащиеся 1а,1б,1в классов построились на линейку. Данное мероприятие стало волнующим для всех ребят и их родителей. Первоклассники активно  принимали участие. На каждый вопрос звучал ответ, отвечали хором, дружно. Были выступления от самих ребят.

Настало время самого кульминационного момента посвящения в первоклассники. Для этого они произнесли клятву, а также и их родители, и первые учителя.

Первоклассники получили массу положительных эмоций. Пожелаем им удачи, успехов в школьной жизни!