День самоуправления, который состоялся 7 марта 2018 года, вновь стал прекрасным поводом для учеников для того чтобы попробовать себя в новых ролях: любимых преподавателей, внимательных завучей и ответственного директора.

Когда ученики 8-11 классов перестают быть учениками и меняются местами со своими преподавателями, у них появляется возможность  увидеть школьную жизнь с другой стороны.

Литература, математика, химия, физика и многие другие предметы станут в этот день особенно интересными, ведь, их будут вести дети.

«Новая» администрация школы тоже работает, "не покладая рук". Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей стараются решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняют порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.

Наша администрация на День Самоуправления:

Директор- Семенов Александр 11(б) кл.

Заместитель директора по ВР- Цыпелева Ольга 9(б) кл.

Заместитель директора по УВР- Суслов Денис 9(б) кл.

Заместитель директора по УВР- Григорьева Дарья 9(б) кл.

Заместитель директора УВР- Петрова Вероника, Цветкова Марина 10(б) кл.

Заместитель директора УВР- Ипатьев Гордей 10(б) кл.

Заместитель директора по АХЧ- Каратаев Константин 10(б) кл.

Заместитель директора по УВР- Елобаева Анастасия 10(б) кл.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и необычных дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в ней.