Вечер встречи выпускников, посвященного 50-летию нашей родной 29-ой школы.

По традиции в первую субботу февраля в МОБУ СОШ №29 проходит вечер встречи выпускников. Этот год знаменателен тем, что нашей родной школе 50 лет, юбилей, потому и царила особая атмосфера: радостное ожидание, приятное волнение.

Готовились к встрече наших выпускников заранее, открыли выставку альбомов прошлых лет, каждый класс выпустил поздравительную стенгазету «Вы были такими…»

Торжественную часть мероприятия начали с музыкальных номеров, песнями в исполнении молодых учителей «Детям мы отдаем все на свете», танцами от коллектива 7 «а» класса «Приезжайте в Якутск». Директор школы Слепцова Л.С. поздравила и поприветствовала всех. Старшеклассники украсили вечер яркими музыкальными номерами, также нужно отметить один из красивейших номеров на английском языке «Это я!» выпускницы 2000 года Павловой Ксении Андреевны и ее дочери ученицы 7 «а» класса Павловой Софии. Во время свободного микрофона, было сказано много теплых слов, что некоторые выступления прерывались бурными аплодисментами. Отрадно видеть, что выпускники 1986 года во всем составе вышли со словами благодарности на сцену.

Во второй части выпускники пошли на игровую программу по станциям «Школьные воспоминания». Вспомнили, как они сидели за партами, проходили игровые этапы, получали сертификаты и грамоты.

Вечер закончился душевными разговорами с любимыми учителями. Каждый год родная школа будет ждать своих выпускников в первую субботу февраля.