Талант — как породистый конь, необходимо научиться управлять им, а если дергать повода во все стороны, конь превратится в клячу. (Горький. М)

29 апреля 2017 года в театральном зале МОБУ СОШ №29 состоялся конкурс талантов "Весна 29" в честь 50-летия школы.

В конкурсе приняли участие талантливые учащиеся 5-11 классов в различных номинациях – вокал, хореография, акробатика. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили выступлением.

Лучшие участники фестиваля получат возможность выступить на торжественной линейке, посвященной Дню знаний.

Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся в школе конкурсы талантов, где каждый ребёнок может показать свои способности.

Мы поздравляем всех победителей и верим в их дальнейшие успехи, и надеемся, что юные виртуозы еще не раз порадуют нас своими талантами!