С 17 по 22 апреля в нашей школе прошла неделя биологии, химии, географии, черчения, ИЗО и технологии, посвященная международному Дню Земли.

В рамках недели были проведены следующие мероприятия:

1. Конкурс рисунков «Цвети Земля» для 1-7 классов. Гран-при среди 1-4 классов получил Брызгалова Д. ученик 2а класса, I место - Сысолятина С. 2а кл., II место - Харлампьева А. 4в кл.,  III место - Шраго Л. 1а кл. Гран-при среди 5-7 классов получила ученица 6а класса Львова Д., I место - Моттуева У. 5б кл., II место - Макарова Д. 6г. кл.,  III место - Павлова С. 6а кл.
  2. Выставка детских поделок «Творение детских рук прекрасно» для 5-9 классов.
  3. Дефиле «Юный модельер - 2017» для 5-8 классов.
  4. Профориентационная экскурсия в КФЭН СВФУ им. М.К. Аммосова для 9-11 классов.
  5. Квест –игра «Многоликая планета» для 7-8 классов: I место -7б класс, II место-7а класс, III место-8а класс.
  6. Интеллектуальные турниры, конкурсы, викторины «Тайны  природы» для 1-11 классов.
  7. Проекты ко Дню подснежника для 1-4 классов.
  8. Экологический конкурс проектов-плакатов «Берегите окружающую среду!» среди учащихся 1-4   классов.

А также ученики приняли активное участие в следующих городских мероприятиях: интеллектуальное мероприятие «ГЕОСЛЕМ», посвященном Году молодежи и экологии, интеллектуально-экономическая игра, посвященной Году экологии. По итогам городской олимпиады школьников по географии, посвященной Всемирному Дню Земли, команда школы заняла II место. Ученица 8б класса Ковлекова Д. в географическом диктанте заняла III место.

Каратаева У.К., Ларионова Т.И.