В минувшую субботу, 1 октября, в нашей школе прошло немаловажное для нее мероприятие, как выборы председателя Совета Старшеклассников. Данное избрание в нашей школе происходит ежегодно.

И в этот раз баллотировались на этот пост:

• Бедник Инна, 9 «Б»
  • Прокопьева Татьяна, 10 «А»
  • Карымова Дарья, 10 «Б»

Данная процедура проходила в театральном зале, где все три ученицы представили свои планы на предстоящий учебный год перед учащимися 8-11 класса и учителями.

Девушки подошли к выборам со всей ответственностью, держались на сцене уверенно, и каждый ученик проникся важностью данного мероприятия.

После выборов комиссия, где состояли представители классов и Полынский Валентин, провела подсчет голосов и буквально через час были известны такие результаты:

• Карымова Дарья – 64 %
  • Бедник Инна – 22 %
  • Прокопьева Татьяна – 14 %

Стоит отметить, что Валентин выпускник школы и до сих пор принимает активное участие в проведение мероприятий. Также он является заместителем председателя Молодежного Парламента при государственном собрании Ил Тумэн в РС(Я) 5 созыва.

Хотим поздравить Карымову Дарью с победой и надеемся, что она реализует все поставленные перед собой цели и оправдает наши надежды и голоса. Подмигиваю

А Бедник Инне и Прокопьевой Татьяне хотим сказать, чтобы не отчаивались и так же продолжали активно участвовать в жизни школы.