Сети и облачные технологии

На «Уроке цифры» по теме «Сети и облачные технологии» узнаем, что такое сеть, что входит в понятие облачные технологии и как они работают, что было до появления Интернета, как он развивался, в чём состоит магия облаков и как надёжно хранить собранные данные. Также познакомимся с профессиями людей, которые работают с этими технологиями.

Сообщаем Вам, что с 25 января 2020 года в 9 часов 00 минут начинается прием зачислений в первые классы с использованием электронной системы Портала образовательных услуг Республики Саха (Якутия) edu.e-yakutia.ru.

В 2020-2021 учебном году в МОБУ СОШ №29 города Якутска планируется открытие 3 первых класса, по 25 детей в каждом классе.

Прием документов для поступления в 1-е классы (2020-2021 уч. год) будет производиться каждый четверг, с 14.00 до 17.00 в кабинете №35.

Просим предоставить следующие документы:

• Паспорт (оригинал)
  • Свидетельство о рождении (оригинал)
  • Справку о регистрации по месту жительства (форма 3, или форма 8, или справка с ДЖО)

В преддверии празднования Всероссийского Дня матери в школе впервые прошёл конкурс «Дочки-матери», в котором приняли участие ученицы начального класса со своими мамами.  Ведущими мероприятия были ученицы 10 класса Матяж Анна и Григорьева Илиана.

Во исполнение подпункта 1 пункта 3 Указа Главы Республики Саха (Якутия) А.С.Николаева от 20.11.2019г №825 «О проекте «Мы – будущее России» с 21 ноября в нашей школе начали исполнять Государственные гимны Российской Федерации и Республики Саха (Якутия).

Материал обновляется каждый понедельник